Origineller, rustikaler Brettsessel
, nordeuropäische Stilform um 1. Hälfte 20, Jh, braunlasierte u. färbig staffierte Nadelholzausführung mit relieffierend geschnitzter Bärenjagdszene, 1 Peronengruppe, gerkreuzten Fischen sowie ornamentalen Kerbschnitztereien, Altersspuren, partiell abgerieben bzw. bestoßen
26.08.2024 - 10:52
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 26.08.2024 - 10:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |