Emil Czech
(Oberlangendorf 1862-1929)
Mädchen im Rosengarten, signiert, datiert, E. Czech 1918, Öl auf Leinwand, 69 x 53 cm, gerahmt, (AMR)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien.
Expert: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
05.09.2024 - 14:29
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Emil Czech
(Oberlangendorf 1862-1929)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien.
Expert: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy 19. století |
Datum: | 05.09.2024 - 14:29 |
Prohlídka: | 29.08. - 05.09.2024 |
Všeobecné informace