Josef Thoma
(Wien 1828-1899)
"Motiv aus dem bairischen Hochgebirge" rückseitig auf altem Etikett betitelt, signiert J. Thoma, Öl auf Holz, 52 x 41,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.09.2024 - 14:34
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Josef Thoma
(Wien 1828-1899)
Aukce: | Obrazy 19. století |
Datum: | 05.09.2024 - 14:34 |
Prohlídka: | 29.08. - 05.09.2024 |