Adolf Chwala
(Prag 1836-1900 Wien)
Eine Mondnacht am See, signiert A. Chwala, Öl auf Holz, 36,5 x 53 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.09.2024 - 14:58
EUR 5.000,- do EUR 7.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Adolf Chwala
(Prag 1836-1900 Wien)
Aukce: | Obrazy 19. století |
Datum: | 05.09.2024 - 14:58 |
Prohlídka: | 29.08. - 05.09.2024 |
Všeobecné informace