Künstler um 1900
Schwertlilien mit zwei Schwalben, undeutlich signiert, datiert 12. (19)09, Öl auf Leinwand, 60 x 68 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
05.09.2024 - 15:26
EUR 1.500,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Künstler um 1900
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy 19. století |
Datum: | 05.09.2024 - 15:26 |
Prohlídka: | 29.08. - 05.09.2024 |