Biedermeier Sessel,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, teilweise Nussholz und nussfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne mit Quersprossen, 71 x 59 x 53 cm, Sitzhöhe 43 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
26.08.2024 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 26.08.2024 - 14:00 |