Miniaturkästchen,
ehemals für Zigarren, Ende 19/Anfang 20. Jahrhundert, thujamaserfurnierter Korpus, mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental und feldförmig marketiert, sechs Laden, zwei Türen, drei Innenschübe, BeinSchlüsselschild, 32 x 30 x 20 cm, beschädigt, Schlüssel und kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
26.08.2024 - 14:03
- Vyvolávací cena:
Miniaturkästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 26.08.2024 - 14:03 |