Barwagen,
2. H., 20. Jh., Messingrohrgestell auf Messingrollen, 2 Glasplatten, ca. 74 x 60 x 40 cm, gereinigter Zustand mit Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
26.08.2024 - 14:04
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Barwagen,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 26.08.2024 - 14:04 |
Všeobecné informace
Položky z jiných aukcí
- Anhänger "Wiener Rose"
- Norditalienische Schule, 18. Jahrhundert
- Poststück - Partie AK Tirol (ca.90 Stück) - u.a. Nauders,