Messingluster, 1. Hälfte 20. Jahrhundert,
klassische Formgebung aus Messing, zwölfarmig, ausgestattet mit zwölf Brennstellen. Höhe ca. 115 cm, Breite ca. 80 cm, Tiefe ca. 60 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, Patina / Rückstände, teils Oxidationsspuren, o. G. f. Elektromontage. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
26.08.2024 - 14:06
- Vyvolávací cena:
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 26.08.2024 - 14:06 |