Pauke,
wohl Anfang 20. Jahrhundert, Kupferblech mit Metallmontierungen Höhe 60 cm, Durchmesser 55 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Bespannung und Spannvorrichtung fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
26.08.2024 - 14:12
- Vyvolávací cena:
Pauke,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 26.08.2024 - 14:12 |
Všeobecné informace
Položky z jiných aukcí
- gestempelt/* - Partie Übersee mit etwas Europa,
- Granat Halbperlen Knopfgarnitur
- Hannes Mlenek *