Dekorative Figurengruppe,
Frankreich wohl 18. Jh., Bronzeguss vergoldet in Form einer Schäferszene, auf Porphyrsockel mit rocaillenartigen Bronzefüßen, ca. 28 x 20 x 16 cm, gereinigter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
26.08.2024 - 14:13
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Dekorative Figurengruppe,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 26.08.2024 - 14:13 |
Všeobecné informace
Položky z jiných aukcí
- Drei technische Geräte
- PKW "Opel Astra ST 1.6 CDTI Innovation S/S",
- Alfred Jensen