Imposanter italienischer Barock-Wandspiegel,
18. Jh., mehrfach profilierter Weichholzrahmen, goldgefasst, reich in Rocaillenform ausgeführter Schnitzaufsatz in Kartuschenform mit Putto als Bekrönung, Spiegeltafel mit Blindstellen, ca. 210 x 110 cm, kleine Holzteile fehlen, div. Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
26.08.2024 - 14:17
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 26.08.2024 - 14:17 |