Liegesessel mit integriertem Fußteil,
wohl Frankreich, 2. Drittel 20. Jahrhundert, mehrfach verstellbare Konstruktion mit mit integriertem Fußteil aus, Korbgeflecht, Maße Höhe ca. 100 cm, Breite 80 cm, Tiefe ca. 80 cm, Sitzhöhe ca. 40 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils Krakelee, teils kleine Risse / Rissbildung / Bezug mit Fehlstellen. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
26.08.2024 - 14:18
- Vyvolávací cena:
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 26.08.2024 - 14:18 |