Japan, 20. Jh.
, Hängerolle,"Sonnenuntergang am Meer", signiert (?):Toshi Tanaka mit Künstlersiegel, Tusche und Farben auf Seide, auf Papier montiert, etwas fleckig, 104,7 x 41,2 cm,(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
28.08.2024 - 14:22
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Japan, 20. Jh.
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.08.2024 - 14:22 |