Trembleuse,
Porzellan, Doppelhenkeltasse mit Deckel, farbig gemalter figuraler und floraler Dekor, partiell glanzgoldener Fond, Golddekor, Untertasse mit korrespondierendem Dekor und durchbrochen gearbeiteter Galerie, Tasse Höhe 11 cm, Untertasse Dm. 14,5 cm, apokryphe unterglasurblaue AR Marke, Gold etwas berieben
Expert: Regina Herbst
28.08.2024 - 14:02
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Trembleuse,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.08.2024 - 14:02 |
Všeobecné informace
Položky z jiných aukcí
- Signiertes Ausstellungsplakat Mel Ramos (1935-2018), 1995
- Brillantdamenring 1,78 ct
- Fassonarmkette