Messkelch mit Patene,
Metall, vergoldet, rund, Höhe 24 cm, 2. Hälfte 18. Jh., kleiner Riss bei Nodus, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.08.2024 - 14:13
- Vyvolávací cena:
Messkelch mit Patene,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.08.2024 - 14:13 |
Všeobecné informace
Položky z jiných aukcí
- David Teniers II (der Jüngere) Nachahmer des 18. Jahrhunderts
- Konvolut, Liliput H0 First Class:
- Zwei Objektive Leitz ELMAR 1:4/135 und ELMAR 1:4/90 mm