Paar elektrifizierte Leuchterengel, 20. Jh.,
Holz, polychrom gefasst und vergoldet, Kerzen aus Kunststoffmaterial, H. 35 cm, einem Engel fehlen die Flügel, keine Gewähr für Elektrifizierung, passende Lampenschirme liegen bei(FT)
28.08.2024 - 14:10
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.08.2024 - 14:10 |