Blau-weißer Teller, Japan,
20. Jh., Porzellan, blau gemalter floraler Dekor und Fasan, Dm. ca. 45,5 cm, Rand bestoßen
Expert: Regina Herbst
28.08.2024 - 14:24
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Blau-weißer Teller, Japan,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.08.2024 - 14:24 |