China, Qing-Periode
Zwei Bilder, a) "Junge Frau unter einer Weide und weißen Blüten", b) "Frau unter Ahornbaum", Tusche und Farben auf Papier, stark beschädigt und fleckig, Künstlerstempel nicht identifiziert, je 93,5 x 23,2 cm, Passep., gerahmt,
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
28.08.2024 - 14:25
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
China, Qing-Periode
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.08.2024 - 14:25 |