De Longhi, Pinguin, Maestri Murano, 1990
farbloses, weißes und schwarzes Glas; mundgeblasen und frei geformt; Sockel mit Aufkleber Maestri Murano Glass Italy; unterhalb nadelgeätzt signiert und datiert De Loghi By Vetraiti 90; H. 34,5 cm. (SH)
Expert: Mag. Sandra Hipfinger
Mag. Sandra Hipfinger
sandra.hipfinger@dorotheum.at
28.08.2024 - 14:08
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Sandra Hipfinger
Mag. Sandra Hipfinger
sandra.hipfinger@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.08.2024 - 14:08 |