Rosemarie Benedikt, Deckeldose mit Katzengruppe, Villeroy & Boch
Porzellan, farbig glasiert und silberfarben staffiert; berieben; unterhalb gemarkt: schwarz gestempeltes Signet R. Benedikt, Firmensignet Villeroy & Boch; H. inklusive Deckel 12,6 cm, Dm. 7 cm. (SH)
Expert: Mag. Sandra Hipfinger
Mag. Sandra Hipfinger
sandra.hipfinger@dorotheum.at
28.08.2024 - 14:08
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Sandra Hipfinger
Mag. Sandra Hipfinger
sandra.hipfinger@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.08.2024 - 14:08 |
Všeobecné informace
Položky z jiných aukcí
- Arnulf Rainer *
- Kaffeeservice, Herend, Ungarn, 2. Hälfte 20. Jahrhundert