China, 20. Jh.,
Hängerolle,"Wanderer in den Bergen", bezeichnet Li Chengli(?), Tusche und Farben auf Seide, auf Papier montiert, 96,5 x 45,5 cm,(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
28.08.2024 - 14:27
- Vyvolávací cena:
China, 20. Jh.,
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.08.2024 - 14:27 |