Wandpaneel, 20. Jh.,
Holz, durchbrochen geschnitzt, farbig und gold gefasst, 26 x 105 cm
Expert: Regina Herbst
28.08.2024 - 14:28
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Wandpaneel, 20. Jh.,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.08.2024 - 14:28 |