Rechaud mit Brenner, 20. Jh.,
Metall versilbert, Ständer mit drehbarem Brenner, 35,2 x 13 cm, Haltefläche für Töpfe 21 x 20,5 cm, Modellnr., leichte Gebrauchsspuren (FT)
28.08.2024 - 14:19
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Rechaud mit Brenner, 20. Jh.,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.08.2024 - 14:19 |