Hereke Seide 9 x 9,
Westanatolien, ca.108 x 70 cm, Ende 20. Jh. Heller Reinseidenteppich mit Gebetsnische und rund 810.000 Knoten m/2 gefertigt. Gut erhalten.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
06.09.2024 - 14:08
- Vyvolávací cena:
Hereke Seide 9 x 9,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 06.09.2024 - 14:08 |
Všeobecné informace
Položky z jiných aukcí
- Salzburg (5 Stk.
- Diamantcollier zus. ca. 0,60 ct
- Brillant Collier