Bochara,
Turkmenistan, ca.200 x 126 cm, Anfang 20. Jh. Eleganter Turkmene aus russischer Produktion mit einer Reihung klassischer Saryk-Guls auf braunem Fond. Mit geringen Gebrauchsspuren original erhalten.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
06.09.2024 - 14:09
- Vyvolávací cena:
Bochara,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 06.09.2024 - 14:09 |