Doppeltasche,
Türkei, ca.136 x 46 cm, 1. Hälfte 20. Jh. Hübsche Transporttasche aus nomadischem Kontext, wie sie Tieren über den Rücken gelegt wurden. Mit geringen Gebrauchsspuren gut erhalten.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
06.09.2024 - 14:11
- Vyvolávací cena:
Doppeltasche,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 06.09.2024 - 14:11 |