Albert Henning *
(Leipzig 1907-1998 Zwickau) Ohne Titel, Mischtechnik aus schwarzer Kreide und Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 11,5 x 16,1 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Albert Henning *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |