Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Po Molly, handsigniert: Ernst Fuchs, bezeichnet: Épreuve d'Artiste, bezeichnet: handcoloriert, gewidmet: Joseph herzlichst gewimet E F., in der Platte typographisch bezeichnet sowie datiert: 1982, Radierung und Heliogravure, handkoloriert (aquarelliert) auf Velin, Druckplattengröße ca. 41,2 x 25,2 cm, Blattgröße ca. 62,5 x 44 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: