Heinz Pinggera *
(Meran 1900 geb.) Die Antoniuskapelle in Ebbs bei Kitzbühel, signiert: H Pinggera, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Heinz Pinggera *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |