George Armfield
(England, um 1808-1893) Jagdhund mit Beute, signiert: E. Armfield, datiert: 1875, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 40,5 x 56 cm, blattvergoldeter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:41
- Vyvolávací cena:
George Armfield
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace