Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Die dunkle Herde, handsigniert: Brauer, nummeriert: CXLVII/CC, typographisch bezeichnet: Kunstdruck nach dem Werk Brauer: AQ-286 "Die dunkle Herde", Offsetdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 30,8 x 25,3 cm, Blattgröße ca. 59,6 x 49,8 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Erich (Arik) Brauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: