Rudolf Kierner
(Kapellen 1876-1941 Wien) St. Nikola an der Donau im Strudengau, signiert: R. Kierner, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 19,8 x 29,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Rudolf Kierner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Automodelle,
- Silber Schale, 20. Jahrhundert
- Brillantohrgehänge