Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Ausstellungsplakat: Pablo Picasso/Homenaje a su memoria/Original Lithographs/799 7th Avenue, New York, N. Y., 10019, typographisch bezeichnet, Lithographie in Farbe auf festem Velin nach dem Werk "Fleurs Por Bonne Fete" von Pablo Picasso, Darstellungsgröße ca. 40,5 x 43,5 cm, Blattgröße ca. 66,2 x 51 cm, schwacher Lichtrand
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
A ‘Sujet Colombe’ (Dove Subject) jug, designed by Pablo Picasso
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 7.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: