Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Kriegshund Prinz, im Stein monogrammiert: L. H. J, Lithographie in Farbe auf chamoisefarbenem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30 x 24,8 cm, herausgegeben vom Verlag der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst, Wien, verglast, gerahmt, WVZ Spielvogel-Bodo OG 62 a
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace