Georgios Bouzianis *
(Athen 1885-1959) Landschaft bei Eichenau, signiert, Mischtechnik aus Aquarell und Deckweiß über Bleistifauf auf bräunlichem Papier, Blattgröße ca. 15,5 x 21,5 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Die Authentizität wurde von Gerhard Busianis (Enkel des Künstlers) bestätigt.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Georgios Bouzianis *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Georgios Bouzianis *, 2 Bilder:
Vyvolávací cena: