Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Mit unterschiedlichen Flossen, mehrmals signiert: P. Sengl, datiert: (19)87, ortsbezeichnet: Wien, betitelt, bezeichnet: N.7.32, Mischtechnik auf grünlichem Papier, ca. 61,8 x 46,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Peter Sengl *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: