Renate Kordon
(Graz, 1952 geb.) Ohne Titel, signiert: Renate Kordon, datiert: (19)77, Tusche, Feder, auf Papier, Darstellungsgröße ca. 31 x 43,8 cm, Blattgröße ca. 43 x 60,8 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Renate Kordon
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 100,- -
Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Položky z jiných aukcí
- Alois Arnegger *
- Kunzitring ca. 13 ct
- Altschliffdiamant Collier zus. ca. 0,40 ct