Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) Ohne Titel, signiert: Gradischnig, datiert: (19)96, Gouache-Mischtechnik auf Bütten, ca. 44 x 55,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Ernst Gradischnig *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |