Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Mühlviertler Gehöft, handsigniert: Balluf, nummeriert: 16/100, Mischtechnik aus Kaltnadelradierung mit Aquatinta in Farbe, Bleistift und Farbstift, auf Velin, Druckplattengröße ca. 12 x 11,8 cm, Blattgröße ca. 30 x 23,8 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Ernst Balluf *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 80,-