Herwig Zens *
(Himberg bei ien 1943-2019 Wien) Gasometer in Simmering, handsigniert: Zens, datiert: (19)85, nummeriert: 5/150, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 44,2 x 31,5 cm, am Passepartout-Rand gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ 312
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Herwig Zens *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace