Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Winterreise, 1978, handsigniert: Flora, nummeriert: 72/125, Radierung auf Velin von Hahnemühle, Druckplattengröße ca. 24,5 x 30,5 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, oberer linker Blattrand mit leichter Knitterspur, gebräunt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: