S. Wagner
(tätig im 20. Jahrhundert) Französische Kavalleristen vor der Schenke, signiert: S. Wagner, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:14
- Vyvolávací cena:
S. Wagner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |