Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Grundlsee, signiert: H. Kobinger, datiert: 1954, am Untersatzblatt zusätzlich signiert, datiert, betitelt sowie bezeichnet: Einblattdruck, Monotypie auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 42 x 33,2 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Hanns Kobinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena: