Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 213/250, Lithographie in Farbe, teils handkoloriert (aquarelliert) und gouachiert, Darstellungsgröße ca. 24,2 x 32,6 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: