Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) An der Bucht von Loparo-Arbe, signiert: R. Preuss, datiert: (19)10., Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 13,7 x 23,2 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Rudolf Preuss *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: