Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Blick über eine Alm, signiert: Ludwig Bürgel, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Ludwig Bürgel *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace