Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Adams Traum, 1969, Radierung mit Aquatinta auf chamoisefarbenem Papier, aufgewalzt auf Velin, handsigniert: Erns Fuchs, nummeriert: 56/120, zusätzlich in der Platte spiegelverkehrt signiert und datiert, Druckplattengröße ca. 29,3 x 29,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Weis/Fuchs 146
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: