Wolfgang Hanghofer *
(Linz 1955 geb.) Der lichte Keller (Weiblicher Akt), rückseitig signiert: Wolfgang Hanghofer, datiert: 1999, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm, gerahmt
Provenienz: Erworben direkt vom Künstler; Privatsammlung, Linz
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hanghofer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace