A. Dittrich
(tätig um 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Die Brückengasse auf der Kleinseite in Prag, signiert: A Dittrich, rückseitig bezeichnet, Öl auf festem Karton, ca. 95 x 63,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
A. Dittrich
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.09.2024 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |